ENSEMBLE "ART MODERNE" PREVERT Jacques,... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE "ART MODERNE" PREVERT Jacques, Couleurs de Braque, Calder, Miro, préface de Jacques Dupin, Maeght Editeur, 1981, In-folio Bon état, quelques traces de salissures PREVERT Jacques, Les Prevert de Prévert, collages, Bibliothèque Nationale, 1982, In-4 Bon état, salissures et pliures Catalogue de ventes, Loudmer Commissaire Priseur, Bibliothèque Jacques Matarasso, Décembre 1993, In-4 PICASSO EROTIQUE, Edition de la réunion des Musés nationaux, 2001, In-4 Elvire Jouvet 40, Beba Théâtre, 1986, In-8 Catalogue de la Galerie Daniel Templon, 40 ans, 2006, In-4 Pou l'ensemble : bon état, quelques salissures,queqlues usures
Mes ordres d'achat