ENSEMBLE LA FONTAINE - EDITION ARC-EN-CIEL LA... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ENSEMBLE LA FONTAINE - EDITION ARC-EN-CIEL LA FONTAINE, Fables (2volumes), illustré d'eaux-fortes originales de Gaston Barret, aux editions Arc-en-ciel, Paris, 1950, In-8, sous emboitage, exemplaire numéroté 1322 LA FONTAINE, Contes (2volumes), illustré d'eaux-fortes originales de Gaston Barret, aux editions Arc-en-ciel, Paris, 1950, In-8, sous emboitage Belle edition, bon état général, emboitage usé
Mes ordres d'achat