RADIGUET Raymond, Vers Libres, Edition au... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 520EUR
RADIGUET Raymond, Vers Libres, Edition au panier fleuri, Nogent, entre 1930 et 1940, In-4 De cet ouvrage, non mis dans le commerce, édité pour les seuls souscripteurs, nous avons ici, l'exemplaire Numéroté V, soit un des 7 exempalires tiré sur Japon nacré. Ouvrage en bon état, bel exemplaire, quelques traces de salissures.
Mes ordres d'achat