Jacques LACOMBLEZ, Poèmes, Six personnages... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques LACOMBLEZ, Poèmes, Six personnages sortilèges, 6 Gravures originales de Jean-Pierre Vielfaure, Edition EDDA, Belgique, 1964, edition limitée à 50 exemplaires, ici, sur Vélin Auvergne du Val de Laga, numéroté 2, signé par l'artiste (avec envoi) et l'auteur Très bon état, emboitage sali
Mes ordres d'achat