Le stanze oscure di Raffaele Carrieri e... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Le stanze oscure di Raffaele Carrieri e Cesar Peverelli, Giorgio Upglio, Edizioni d'Arte Grafica Uno, Milano, exemplaire numéroté V, signé par Raffaele Carrieri et Cesar Peverelli, In-4 Petit ouvrage d'art, dans un emboîtage noir, en feuillets, très bon état Non collationné
Mes ordres d'achat