VERLAINE Paul, Parallèlement, lithographies... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
VERLAINE Paul, Parallèlement, lithographies originales de Vertès, Edition Vialetay , 1954, In-folio, sous emboîtage, envoi autographe de Vertès Un des 62 exemplaires sur papier de Rives (38 à 99), ici numéroté 91 Intérieur en très bon état, emboîtage usé et en état d'usage Non collationné
Mes ordres d'achat