L’ODYSSÉE, Poésie Homérique, texte établi... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
L’ODYSSÉE, Poésie Homérique, texte établi et traduit par Victor Berard, Editions Armand Colin, 3 volumes sous emboîtages, tirage à 300 exemplaires, ici numéroté 161, In-8 Bon état, emboîtage en état d'usage Non collationné
Mes ordres d'achat