LOT GRAND IN-FOLIO ART - Espagne, peinture... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
50 - 60 EUR
LOT GRAND IN-FOLIO ART - Espagne, peinture Romane - Inde, peinture des Grottes d'Ajanta - Israel, mosaïques anciennes Par les editions New York Graphic Society - Giotto, eglise supérieure d'Assise, fresques - Fra-Angelico Par La bibliothèque des Merveilles On y joint Masaccio, edition d'art Amilecarre Pizzi Ensemble en assez bon état, traces d'usures et d'usages, quelques déchirures
Mes ordres d'achat