TUDAL Antoine, Souspente, préface de Pierre... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
TUDAL Antoine, Souspente, préface de Pierre Reverdy, avec une lithographie en 8 couleurs de Greorges Braque, Edition Robert-J. Godet, Paris, 1945, exemplaire numéroté 53, In-folio Reliure habimé mais intérieu rfrais, litographie en très bon état
Mes ordres d'achat