OEUVRES COMPLETES de Mesdames de la Fayette... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
OEUVRES COMPLETES de Mesdames de la Fayette et de Tencin, 5 volumes, De l'imprimerie de fain jeune et compagnie, Paris, 1804 Belle gravure en fontispice représentant le portrait de Madame de Lafayette In-8 Reliure pleine peau, frise dorée sur les deux plats Etat d'usage, griffures, épidermures
Mes ordres d'achat