ENCYCLOPEDIE FRANCAISE - 20 volumes Edition... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
ENCYCLOPEDIE FRANCAISE - 20 volumes Edition du comité de l'encycloédie Française, Paris, 1936 In-folio Etat d'usage, traces de salissures, accidents et traces d'humidité
Mes ordres d'achat