GUERIN Daniel Eux et lui, suivi de commentaires... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
GUERIN Daniel Eux et lui, suivi de commentaires et orné de 5 dessins originaux par André Masson (dont un hors texte, signé par l'artiste , edition Rocher Monaco In-8 Ouvrage en bon état, légère traces d'insolation
Mes ordres d'achat