LARBAUD Valery. Beauté, mon beau souci...... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
LARBAUD Valery. Beauté, mon beau souci... Paris, Nouvelle Revue française, 1920, in-8, Numéroté 104, illustré de 37 gravures par J.E. Laboureur Dans son emboitage, reliure de protection en papier de même décor que l'emboitage très accidenté, intérieur frais, quelques traces de salissures Non collationné
Mes ordres d'achat