Ensemble classique - ARAGON - Envoi de l'auteur ARAGON,... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble classique - ARAGON - Envoi de l'auteur ARAGON, Chroniques du Bel Canto, Edition Albert Skira, 1947, In-12, broché avec envoi de l'auteur, ARAGON, L'enseigne de Gersaint, hors texte de Watteau, Ides et Calendes, 1946, In-8, broché Avec envoi de l'auteur On y joint D'ASTIER Emmanuel, Les dieux et les hommes, 1943-1944, Edition René Julliard, Paris, 1952, Préface de Joseph Kessel, In-12 Avec envoi de l'auteur Ensemble en assez bon état
Mes ordres d'achat