ENSEMBLE "MEDECINE" - SYNTHESE, revue... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
ENSEMBLE "MEDECINE" - SYNTHESE, revue mensuelle réservée au corps médical, paris, In-folio N° 12 (Décembre 1934), N° 8 (Aout 1935); N° 12 (décembre 1935) Nombreuses illustrations, dont certaines de J. Touchet, G. Bofas, J. Boulaire, H. Daumier et autes Etat d'usage, incomplet On y joint - La psychiatrie de l'enfant, Presses universitaires de France, 1963, In-8 Etat d'usage
Mes ordres d'achat