MONNET Albert - Les précieuses ridicules... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
MONNET Albert - Les précieuses ridicules et l'Hotel de Rambouillet - Congrès des sociétés savantes, à l'Hotel -de-ville - 1906 Tirage à 50 exemplaires, celui-ci numéroté 24 Dédicace (de l'auteur ?) Reliure lâche, déchirures et écornement, intérieur légèrement sali
Mes ordres d'achat