ZOLA (Emile), Oeuvres complètes illustrées,... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
ZOLA (Emile), Oeuvres complètes illustrées, Edition Ne Varietur, Paris bibliothèque Charpentier Eugène Fasquelle éditeur, 1906, In-4 Ensemble de 19 volumes Reliure pleine peau illustrée en relief monochrome rouge Belle gravure en frontispice du premier volume. Ensemble en bon état, traces d'usures, intérieur légèrement taché Ensemble non collationné
Mes ordres d'achat