VOLTAIRE, Oeuvres complètes, Baudouin frères,... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
VOLTAIRE, Oeuvres complètes, Baudouin frères, libraires, Paris, 1825 In-8 95 volumes, Portrait-frontispice de Voltaire dans le tome 1 Reliure à bande rouge, plats et tranches marmoréenne rose, dos à nerfs et caissons L'ensemble en très bon état, quelques usures et tâches à l'intérieur Ensemble non collationné
Mes ordres d'achat