[Médecine] Dr HARTENBERG Paul - LA NEVROSE... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[Médecine] Dr HARTENBERG Paul - LA NEVROSE DE L'ANGOISSE, ETUDE HISTORIQUE ET CRITIQUE - Editions Felix Alcan, Paris 1902 - In-4 Reliure à bande, couverture à bords émoussés, intérieur légèrement insolé
Mes ordres d'achat