[Médecine] LAIGNEL-LAVASTINE (Professeur) Tome... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
10 - 20 EUR
[Médecine] LAIGNEL-LAVASTINE (Professeur) Tome 2 de l'Histoire générale de la médecine, de la pharmacie, de l'art dentaire et de l'art vétérinaire, édit. Albin Michel, 1938, p.670, In-folio. Reliure papier cartonné, premier plat précisant la description de l'ouvrage, mors fendus. Ex-libris du Docteur Créhange.
Mes ordres d'achat