[Médecine] PETIT (L-H) Docteur. Essais de... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
[Médecine] PETIT (L-H) Docteur. Essais de bibliographie médicale, Paris, Masson éd., 1887, 249 p., reliure signée C.H. Retout. Rousseurs. Ex-libris du Docteur Créhange.
Mes ordres d'achat