[Médecine] CULLEN Elémens de médecine-pratique.Traduits... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
[Médecine] CULLEN Elémens de médecine-pratique.Traduits de l'Anglois par M.Bosquillon, Paris, Barrois et Méquignon, 1785, 2 vol., 465 p. et 784 p. Reliure plein veau moucheté, pièces de titre et de tomaison. Quelques traces d'usure sur le premier plat du vol. I. Ex-libris du Docteur Créhange.
Mes ordres d'achat