ANTONIN (Saint). Historiarum domini. Lyon,... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
ANTONIN (Saint). Historiarum domini. Lyon, Jean Cleins, s.d. (1517). In-folio, veau brun sur ais, décor losange-rectangle dessiné par des filets à froid (Reliure de l'époque). Titre imprimé en rouge en lettres gothiques, placé dans un bel encadrement de feuillage et putti. Premier volume seul, sur cinq.
Mes ordres d'achat