WIGGERS (John). Commentariae in prima partens... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
WIGGERS (John). Commentariae in prima partens D. Thom. Aquinatis De Deo Trino et uno, De Angelis, & Operibus sex diarum. Louvain, Bernard Mas, 1658. In-folio, veau fauve, multiples encadrements de roulettes à froid autour d'un rectangle central vide, traces de fermoir (Reliure de l'époque) Belle reliure.
Mes ordres d'achat