CELSE. De Medicina. Leyde, Salomon Wagenner,... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CELSE. De Medicina. Leyde, Salomon Wagenner, 1665. In-12, vélin à recouvrement (Reliure de l'époque). Frontispice gravé sur cuivre par J. Hackius.
Mes ordres d'achat