CÉSAR (Jules). Opera. Leyde, Elzevier, 1635.... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
CÉSAR (Jules). Opera. Leyde, Elzevier, 1635. In-12, vélin à recouvrement (Reliure de l'époque). Frontispice et 2 cartes dépliantes gravées sur cuivre et 5 gravures sur bois à pleine page. Les améliorations sont de Scaliger.
Mes ordres d'achat