Banquette en bois sculpté et mouluré à fond... - Lot 864 - Rossini

Lot 864
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Banquette en bois sculpté et mouluré à fond canné. Elle repose sur 4 pieds fuselés et cannelés à entretoise. Style Louis XVI H. 45 - L. 100 - P. 33 cm Accidents au canage
Mes ordres d'achat