Petit commode rustique en bois naturel ouvrant... - Lot 815 - Rossini

Lot 815
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Petit commode rustique en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en façade, le plateau à pans coupés. Poignées et entrées de serrure en laiton doré à décor de frises de perles. Style Louis XV H. 78,5 - L. 78,3 - P. 42,2 cm Taches et accidents N.B: Lot vendu sur désignation. Le lot sera à récupérer à l'Etude, un mail vous sera envoyé pour vous prévenir de la date de récupération avant la fermeture annuelle du mois d'août.
Mes ordres d'achat