Commode anglaise en placage d'acajou ouvrant... - Lot 814 - Rossini

Lot 814
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Commode anglaise en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs en façade. XIXème siècle H. 103,5 - L.. 107,5 - P. 51 cm Accidents N.B: Lot vendu sur désignation. Le lot sera à récupérer à l'Etude, un mail vous sera envoyé pour vous prévenir de la date de récupération avant la fermeture annuelle du mois d'août.
Mes ordres d'achat