Quatre appliques en bronze doré Style Louis... - Lot 804 - Rossini

Lot 804
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre appliques en bronze doré Style Louis XV à décor de feuilles d'acanthes H : 33 cm l : 19 cm On y joint un petit bougeoire en métal doré à décor organique H : 10 cm l : 14 cm
Mes ordres d'achat