Pendule en marbre noir sur le thèe de la... - Lot 793 - Rossini

Lot 793
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Pendule en marbre noir sur le thèe de la chasse Clef et balancier Chien attaquant un cerf groupe en régule à patine brun foncé nuancée usures à la patine Ht. : 55 cm - Lg. : 47 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat