Petite pendule de chambre en forme de lyre... - Lot 776 - Rossini

Lot 776
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Petite pendule de chambre en forme de lyre en bronze sculpté et doré et à décor de deux têtes d'aigles et d'un médaillon central à décor d'un profil à l'antique surmonté d'un noeud. Le cadran en partie émaillé à chiffres arabes. Base en marbre blanc. H. 31 cm
Mes ordres d'achat