Pendule en pierre polie blanche et ornementation... - Lot 772 - Rossini

Lot 772
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule en pierre polie blanche et ornementation en laiton doré figurant un couple entourant un cadran signé Villecourt à Marcigny redoré, usures oxydation Sur solce en bois avec sa cloche et son balancier Ht. : 36 + socle
Mes ordres d'achat