Paire de statuettes en bronze dorée patinée... - Lot 768 - Rossini

Lot 768
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de statuettes en bronze dorée patinée reposant sur un socle en marbre et figurant des femmes ailées portant une coquille dans leurs mains (accidents sur le socle et sur l'une des coquilles). H : 41,5 cm.
Mes ordres d'achat