Oeil de boeuf de forme violonée, cadran émaillé,... - Lot 766 - Rossini

Lot 766
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Oeil de boeuf de forme violonée, cadran émaillé, chiffres romains pour les heures, cadran signé M. Bernard à Saint Etienne, En bois noirci burgauté usures, état d'usage Ht. : 61 cm
Mes ordres d'achat