MOREAU François (1858-1931) Fontaine aux... - Lot 765 - Rossini

Lot 765
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
MOREAU François (1858-1931) Fontaine aux fauvettes Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre rouge fêle, usure à la patine ht. totale : 66 cm
Mes ordres d'achat