HYED Panthère en bronze à patine doré Signé... - Lot 759 - Rossini

Lot 759
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HYED Panthère en bronze à patine doré Signé sur la terrasse H.10 - L. 16,5 - P. 6,5 cm Socle en marbre noire
Mes ordres d'achat