GARREAU Georges Raoul (1885-?) Paire de... - Lot 756 - Rossini

Lot 756
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
GARREAU Georges Raoul (1885-?) Paire de serre-livres en bronze à patine verte représentant deux canards en envol. Signé pour l'une sur l'aile droite et l'autre sur le bas de l'aile gauche. H:16.5cm Socle en pierre noire polie
Mes ordres d'achat