Baromètre-thermomètre selon Réaumur en acajou. Signé... - Lot 732 - Rossini

Lot 732
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Baromètre-thermomètre selon Réaumur en acajou. Signé "Vnt Chevalier Ainé, Quai de l'Horloge n°69 à Paris" H. 97 cm Usures importantes au cadran et accidents au bois
Mes ordres d'achat