OPPEL Gustave Danseuse à la flûte Sculpture... - Lot 706 - Rossini

Lot 706
Estimation :
50 - 80 EUR
OPPEL Gustave Danseuse à la flûte Sculpture en porcelaine polychrome (Accidents et manques) Ht. 32 cm
Mes ordres d'achat