Trois presse-papier orné d'un cristallo-cérame... - Lot 698 - Rossini

Lot 698
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Trois presse-papier orné d'un cristallo-cérame : - Saint Louis. Diam. : 7 cm - Ht. : 5 cm. Usure. - Marie Antoinette de profil droit sur revers jaune. Diam. : 7,6 cm - Ht. : 4,2 cm Un éclat à la base. - scène galante sur revers granité rose, fenêtre en forme de trèfle à quatre feuilles. Diam. : 7,2 cm - Ht. : 6,2 cm.
Mes ordres d'achat