Miroir de dame. Face à main en bois naturel... - Lot 678 - Rossini

Lot 678
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Miroir de dame. Face à main en bois naturel sculpté et mouluré. Le manche stylisant un feuillage soutenant une glace de forme ovale bisautée surmontée d'une guilande de fleurs. Art Populaire - Fin XIXème / Début XXème siècle H. 34 cm - L. 14,2 cm Accidents et manques à la guirlande de fleurs On y joint une lampe à huile en métal blanc. H. 15,1 cm
Mes ordres d'achat