Mortier en bronze et son pilon à décor de... - Lot 633 - Rossini

Lot 633
Estimation :
80 - 120 EUR
Mortier en bronze et son pilon à décor de tête de têtes de satyres et de rosaces. Dans le goût du XVIIe siècle Mortier: H. 11,3 - D. 17,9 cm Pilon: L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat