Plumier de forme oblongue en bois sculpté... - Lot 610 - Rossini

Lot 610
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Plumier de forme oblongue en bois sculpté à décor de fleurs dans un entourage de rinceaux. Iran, style Qadjar H. 3,7 - L. 23 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat