Chine Brûle parfum en bronze à patine doré,... - Lot 556 - Rossini

Lot 556
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Chine Brûle parfum en bronze à patine doré, prise ornée d’un chien de Fo. Les anses et les pieds à décor stylisé. Socle contourné sur lequel figure une marque Tao-Tié. Accidents H. : 41 cm On y joint un plateau marocain gravé et doré 30 cm de diamètre
Mes ordres d'achat