CHINE - Moderne Lot comprenant: - Bouddha... - Lot 545 - Rossini

Lot 545
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE - Moderne Lot comprenant: - Bouddha riant en pierre dure, H. 7,5 cm - Chimère en pierre dure, signature sur la queue, H. 6,5 - L. 7 cm - Vase balustre en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, marque moderne sur le dessous, H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat