CHINE Vase en porcelaine à décor de la famille... - Lot 531 - Rossini

Lot 531
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Vase en porcelaine à décor de la famille rose de motifs géomètriques et de fruits, flanqué de deux anses. Marque sur le dessous H. 31 cm On y joint CHINE Moderne Pot couvert à décor émaillé polychrome d'une mère et ses enfants jouant dans un paysage. Marque sur le dessous H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat