CHINE Vase rouleau en porcelaine blanche... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE Vase rouleau en porcelaine blanche à décor de chiens de fô corail, un poème inscrit en partie haute. Monté en lampe H. 39 cm Fêle sur le corps entier
Mes ordres d'achat