Paire de vase de forme cooquinte en porcelaine... - Lot 525 - Rossini

Lot 525
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de vase de forme cooquinte en porcelaine bleu et blanc de Chine monté en lampe, socle en bronze doré Accidents au col, rodiées XIXème 57 x 22 cm
Mes ordres d'achat