SEVRES, dans le gout de  Grand vase Medicis... - Lot 518 - Rossini

Lot 518
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
SEVRES, dans le gout de  Grand vase Medicis en biscuit à décor de scène mythologique accidents et éclats marque apocryphe sur le dessous  Ht. 43 cm
Mes ordres d'achat